В Москве начинается Вторая Всероссийская Неделя Нефти и Газа

С 14 по 17 октября в Москве в Центре Международной торговли пройдет Вторая Всероссийская Неделя Нефти и Газа.

Как сообщили РИА "Новости" в оргкомитете конференции, она проводится при поддержке Госдумы, Минэнерго и Торгово-промышленной палаты РФ.

Цель мероприятия - рассмотрение наиболее перспективных нефтегазовых проектов, вопросов повышения эффективности деятельности нефтегазового комплекса и совершенствования государственной нефтяной и газовой политики России.

В рамках недели запланировано проведение Международной научно-практической конференции "Нефтегазовый комплекс. Государственные интересы и международная кооперация", семинаров и "круглых столов", а также официальный прием участников форума в Госдуме.

Как подтвердили в оргкомитете конференции, в мероприятиях Недели Нефти и Газа примут участие руководители законодательных и исполнительных органов власти регионов России, а также руководители крупнейших отечественных предприятий нефтегазовой индустрии.

Также на форуме будут присутствовать представители национальных нефтегазовых компаний из США, Великобритании, Франции, Венесуэлы, Алжира, Турции, Италии, Украины и других стран - крупнейших производителей, экспортеров и потребителей нефти и газа.

 

РИА Новости
14.10.2002 12:30

Обновление страницы 27.04.2024 06:50