В Томске пройдет международная выставка-конгресс "Энергосбережение - 2002"

В Томском деловом центре "Технопарк" с 13 по 15 ноября пройдет международная выставка-конгресс и всеросийское совещание "Энергосбережение - 2002".

Как передает корреспондент РИА "Новости", администрация Томской области вместе с РАО "ЕЭС России" вновь выступили учредителем выставки-конгресса.

Организаторы выставки-конгресса уверены, что она будет содействовать развитию эффективного производства, использованию новых разработок, а также успешной реализации программ энергетической безопасности регионов.

Как сообщили в комитете по информационной политике обладминистрации, на выставке будут представлены достижения в области энергоэффективных технологий в промышленности, жилищно-коммунальной сфере, малой энергетике, вторичного использования энергоресурсов, сохранения окружающей среды.

В рамках работы выставки пройдет третье Всероссийское совещание на тему "Энергосбережение и энергетическая безопасность регионов России". На совещании будут обсуждены проблемы реструктуризации РАО "ЕЭС России", концепция реформирования ЖКХ.

 

РИА Новости
13.11.2002 12:30

Страница от 19.04.2024 22:18